Макаров on-line Пятница, 2024-04-19, 2:44 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
ГОРОД МАКАРОВ
hltДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:42 PM | Сообщение # 61
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет слов, skr, просто нет слов :)... Может все сидят на одноклассниках? :)... - я там видел группу макаровчан... и, вроде как им известно об этом сайте... ну не заходят - то и ладно. Не силой же их тянуть сюда... smile
 
kirillyaДата: Среда, 2008-08-27, 1:18 PM | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
hlt, да, сидят, и есть там группа макаровских:) А сейчас Мила (модер) даже на первой странице группы адрес нашего макаровского сайта повесила, только народ неохотно как-то передвигается:) Ну, ничего, Москва не сразу строилась:)
 
hltДата: Среда, 2008-08-27, 11:27 PM | Сообщение # 63
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага ;).. Знаем-знаем, сами просили разместить cool
 
МашуняДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:20 AM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет форумчанам !Что-то тишина на форуме,нечего написать про родной город?Я уехала в 1981,сейчас посмотрела фотки города в альбомах,что-то узнать трудно.Наш бедный "Восток",там что сейчас молельный дом?Ведь громкое название церковь предполагает реконструкцию с куполами наверху,а так-табличка церковь прибита,грустно очень. А чебуречной нет сейчас?Я закончила 2 школу в 81-10Б класс. Может кто помнит Маринку Колмакову?Буду рада узнать что-либо о своих одноклассниках!

КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА,ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СТРАШНЕЙ..
 
macdenДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:44 AM | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Машуня)
Наш бедный "Восток",там что сейчас молельный дом?Ведь громкое название церковь предполагает реконструкцию с куполами наверху,а так-табличка церковь прибита,грустно очень

Ну это не православная церковь, а православная дейтсвительно с куполами наверху:-) Где-то в новостях есть даже внутренний интереьр, открылась недавно вот.


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
янкаДата: Понедельник, 2008-09-29, 7:53 PM | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот верите или нет, пыталась на этот сайт зайти более 6 месяцев, отвечает комп - нет такого сайта и все тут. А тут наконец-то повезло, так что рада вновь вас видеть. biggrin

янка
 
TatKaДата: Пятница, 2009-02-06, 4:10 AM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, привет, народ! Еле попала к вам! То не зайдешь, то страничка вылетает, то вообще такого нет! Вот глуш-то! Но приятно, что теперь-то я с вами! Админ, а почему все так серенько, грустненько??? А, вот еще, зарегистрироваться целая проблема, хотя раньше ни когда не мучалась с регистрацией! Может поэтому, народу мало?

Добавлено (2009-02-05, 5:11 Am)
---------------------------------------------
Марине Колмаковой, привет!

Добавлено (2009-02-06, 4:10 Am)
---------------------------------------------
Да, блин! че толку вам тут писать! Второй день захожу и тишинаааааа.... Ау, народ! У нас на Одноклассниках все гораздо живее!!!! wacko

 
янкаДата: Пятница, 2009-02-06, 4:51 PM | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TatKa)
Да, блин! че толку вам тут писать! Второй день захожу и тишинаааааа.... Ау, народ! У нас на Одноклассниках все гораздо живее!!!! wacko

Да не нервничайте, тут и правда тишина, а все потому что нет рекламы ни в газетах, ни где в общем. Я тут тоже частенько одна, и ничего, город все-таки свой люблю. biggrin
Поэтому я тут!!!!!!!!!!!!!!!


янка
 
macdenДата: Пятница, 2009-02-06, 9:24 PM | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
янка, я вот уже тоже более полугода проживаю в Южном, но по возможности стараюсь обновлять хотя бы новости... <_< И захожу ежедневно, если не в разъездах.... cool
Quote (янка)
...город все-таки свой люблю.
Поэтому я тут!!!!!!!!!!!!!!!
cool
А за последние предложения Ваш уровень "репутации" увеличен втрое cool cool cool


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
TatKaДата: Воскресенье, 2009-02-08, 3:06 AM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже люблю, а еще больше скучаю!!! Поэтому обидно, что ни кого нет... Вот так, народ заходит, смотрит, что тишина и так же тихо уходит....
 
ТонечкаДата: Воскресенье, 2009-02-08, 3:35 AM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! только что узнала о том, что есть сайт о моем родном городе, уехала из него в 98м году, очень приятно почитать и узнать, что жизнь в городе кипит smile
 
янкаДата: Воскресенье, 2009-02-08, 4:05 PM | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (macden)
А за последние предложения Ваш уровень "репутации" увеличен втрое

Спасибо за внимание.
Но еще раз повторюсь, почему бы не дать рекламу этого сайта хотя бы на сахкоме или в местной газете, кроме финансов какие есть трудности у админов этого сайта?

Добавлено (2009-02-08, 4:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Тонечка)
всем привет! только что узнала о том, что есть сайт о моем родном городе, уехала из него в 98м году, очень приятно почитать и узнать, что жизнь в городе кипит smile

Что интересует конкретно? спрашивайте, я добрая иногда бываю.


янка
 
MicroeditionДата: Воскресенье, 2009-02-08, 8:13 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На одноклассниках лучше не рассказывать много о себе, о том, сколько вы зарабатываете,
не загружать туда много своих фоток и, тем более, фоток своих друзей, потому что это
шпионский сайт (да и это уже давно известно).

Да там информации обо всех больше, чем в базе данных ФСБ, ФБР и им подобным...

 
macdenДата: Воскресенье, 2009-02-08, 8:45 PM | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемая янка,
Quote (янка)
почему бы не дать рекламу этого сайта хотя бы на сахкоме или в местной газете


на сахкоме в соответствующем разделе (города и районы) наш ресурс занимает почетное 10-е место...
Про местную газету... Не общался я с ними... Хотя можно бы было конечно, читателей газеты в разы больше чем посетителей этого сайта. Быть может Вы и займетесь??? Думаю есть колонка с бесплатными объявлениями в нашей газете, в которой можно бы было разместить небольшое резюме в 5-10 слов с указанием адреса ресурса, например "Maкаров on-line. Сайт о городе Макаров: история основания, статистика, новости, реальное живое общение, форум, фотоальбомы, творчество земляков, объявления. www.makarov.ucoz.ru"
Quote (янка)
какие есть трудности у админов этого сайта
- еще раз повторюсь, никаких окромя времени... Админов аж 3 штуки, а вот коренным образом перекроить дизайн, заняться информационным насыщением, раскруткой и т.д. и т.п. руки не доходят....
Видимо надо объявить конкурс:-)


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
macdenДата: Воскресенье, 2009-02-08, 9:00 PM | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
To Microedition, было бы желание, о любом человеке, даже казалось бы абсолютно не публичном, можно столько информации нарыть... Причем практически легально. Одни банковские кредитные истории чего стоят... 5000 рублей и любой чел, что брал хоть раз кредит в банке, со всеми его данными, поручителями, информациями о доходах, движимом и недвижимом имуществе, составе семьи и пр. становиться весьма уязвим в информационном плане перед заинтересованными лицами...
+сюда же базы по ЕГРН - юр лица, ЧП, ИП
+ различные базы из фискальных органов, пенсионных структур
+ телефонные базы абонентов как ГТС так и ОПСОСов
cool


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006