Макаров on-line Четверг, 2024-04-25, 9:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
ГОРОД МАКАРОВ
ТонечкаДата: Воскресенье, 2009-02-08, 9:42 PM | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (янка)
Что интересует конкретно? спрашивайте, я добрая иногда бываю.

спасибо! интересует абсолютно все, я была у вас 3 года назад, город, конечно, очень изменился и не в лучшую сторону со дня моего отъезда sad мама моя до сих пор живет там, поэтому меня особенно волнует, что там происходит

 
янкаДата: Понедельник, 2009-02-09, 4:46 PM | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Для Тонечки:
В районе осталось жить около 9 тыс. жителей, причем около 2 тыс. из нас работают на юге Сахалина и на вахтах, где кому повезло. В городе можно увидеть тока очень молодых мам и стариков. В центре города строят 2-этажный новый дом, отремонтировали парк, правда не успели до зимы малость закончить фонтан. Около 10 домов дождались покраски фасадов и одна улица была заасфальтирована в конце 2008 г. летом 2008 сдали отремонтированный дом (под евро ремонт) возле поликлиники. В городе есть пару кафе и ресторан, в клубе часто проходят концерты. В общем красота. Как горорят наши политики: "Маленький чудный городок без градообразующего предприятия".


янка
 
MicroeditionДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:32 PM | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (macden)
To Microedition, было бы желание, о любом человеке, даже казалось бы абсолютно не публичном, можно столько информации нарыть....

А зачем рыть, когда уже все давно нарыто: http://odnoklassniki.ru smile

 
macdenДата: Понедельник, 2009-02-09, 11:05 PM | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Microedition, я повторюсь: одноклассники - публичная информация, которую пользователь ресурса выкладывает добровольно без принуждения. Я сомневаюсь что на этом ресурсе вы хоть в чьей-либо анкете обнаружите номера банковских карт, счетов, у очень немногих телефонные номера или даже аськи...

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
ТонечкаДата: Вторник, 2009-02-10, 6:29 AM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (янка)
В районе осталось жить около 9 тыс. жителей, причем около 2 тыс. из нас работают на юге Сахалина и на вахтах, где кому повезло. В городе можно увидеть тока очень молодых мам и стариков. В центре города строят 2-этажный новый дом, отремонтировали парк, правда не успели до зимы малость закончить фонтан. Около 10 домов дождались покраски фасадов и одна улица была заасфальтирована в конце 2008 г. летом 2008 сдали отремонтированный дом (под евро ремонт) возле поликлиники. В городе есть пару кафе и ресторан, в клубе часто проходят концерты. В общем красота. Как горорят наши политики: "Маленький чудный городок без градообразующего предприятия".

спасибо за такой подробный рассказ, в принципе в городе, в котором я сейчас живу тоже многие работают вахтовым методом, кто в Сочи, кто на Севере, кто в Москве, а здесь все шахты закрыли, осталось может парочка. Есть предприятия, но они не в состоянии обеспечить всех работой, а так в-основном торговля.... так что Макаров не единственный в этом смысле smile только жителей тут побольше smile

 
macdenДата: Вторник, 2009-02-10, 8:51 AM | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Тонечка, осталось только выяснить что же за город такой, в котором Вы сейчас живете cool
Все, сам нашел, город Шахты, Ростовской области?


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
ТонечкаДата: Вторник, 2009-02-10, 8:30 PM | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно верно biggrin только от шахт осталось только название smile

Добавлено (2009-02-10, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
оооо, тавталогия получилась, извиняюсь smile

 
TatKaДата: Среда, 2009-02-11, 3:13 AM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
[i]Ура! Народ оживился!!! Дозвалась, докричалась!!! Привет, всем!!! А церковь построили и, что за дом новый строят,а?
 
янкаДата: Среда, 2009-02-11, 2:29 PM | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Дом строят по областной программе (нового жилья), планируют еще вроде такой же в Восточном и Новом селах (для медиков и учителей). А церковь хоть и с отклонениями христ.обычаев, но красивая с куполами прям возле суда. Не уже ли я одна осталась из присутствующих жить в г.Макарове? Все остальные уехали?

янка
 
macdenДата: Среда, 2009-02-11, 10:31 PM | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
TatKa, в новостях если покопаться есть небольшой репортажик с открытия церкви...
янка, у всех теперь вот ностальгия....


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
TatKaДата: Четверг, 2009-02-12, 4:17 AM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему с отклонениями? Что опять-то нагородили? А старое здание куда? Слышала, что вечерняя школа перезжает, а там садик будет? А зачем строить новые дома, ведь, как помню, было очень много домов, с забитыми окнами, что уже все обратно заселили? Интересно, а какие цены, сейчас, в Макарове на квартиры?
 
янкаДата: Четверг, 2009-02-12, 3:46 PM | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
На главной странице этого сайта есть раздел "вопросы администрации района", вот и задай вопрос про новые дома, нам простым жителям это не ведомо, в местной газете инфу не найдешь. cool
А цены на квартиры низкие до 400 тыс. руб., можно и за 100 тыс.руб. купить, покупай на здоровье и живи - называется. А разбитых квартир очень много. Кто бы мне что новенькое про наших политиков сказал, а то тишина после выборов?


янка
 
macdenДата: Четверг, 2009-02-12, 10:45 PM | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (янка)
цены на квартиры низкие до 400 тыс. руб.

TatKa, какую квартиру можно на эти деньги приобрести в вашем городе? cool cool cool cool cool


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
TatKaДата: Пятница, 2009-02-13, 1:52 AM | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если хорошо постараться, то только комнату в общежитии.... Даже развалюшка деревянная стоит за 700т.р. cry
 
янкаДата: Пятница, 2009-02-20, 10:56 AM | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне репортаж о нашей больнице не понравился по областному ТВ, кто что думает о нем?

янка
 
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006