16171819202122
232425262728

Друзья сайта

Начало » 2009 » Февраль » 28

Чемпионом областного детского хоккейного турнира среди дворовых команд «Спорт против подворотни» стала «Виктория» из Макарова.

Турнир проходил в Долинске, а участие в нем приняло рекордное количество команд – 15 победителей районных соревнований.

В финальном поединке 27 февраля макаровские мальчишки встречались со сверстниками из Анивы. Игра завершилась победой «Виктории» со счетом 1:0. Решающая шайба была заброшена в третьем периоде за пять минут до финального свистка.

В мае хоккеисты из «Виктории» отправятся в Москву, где будут представлять Сахалинскую область на международном турнире «Олимпийские надежды».

В матче за третье место хозяева соревнований в упорной борьбе со счетом 3:2 выиграли у неоднократного победителя подобного турнира – команды из поселка Ноглики, сообщил корреспонденту РИА «Сахалин-Курилы» один из организаторов турнира, депутат областной Думы Андрей Хапочкин.

Автор: Владимир Елисеев