Главная страницаРегистрацияВход Макаров on-line
Пятница, 2024-04-26, 5:41 PM
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Начало » 2021 » Июль » 31 » Сайт еще жив :)
Сайт еще жив :)

Много лет назад macden дал мне админский доступ к сайту, и как оказалось, у меня он еще есть. Но.. доступ весьма ограниченный. Так что, граждане, не стесняйтесь, пользуйтесь если хотите: популярность ресурса зависит скорее от вашей активности.

P.S. всевидящее око все еще приглядывает за вами ;)

Просмотров: 724 | Добавил: hlt | Рейтинг: 0.0 |

Создать тему на форуме

Всего комментариев: 8
8 Waltergow  
0
https://dzone.com/users/5125917/1xbetincom.html

7 ppu-pro_hola  
0
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют устойчивую покров от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, обеспечивая долгий термин эксплуатации и отличные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это разработка помещения, в где все элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

6 Seo-Ul-Gaf  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексный сео аудит</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

5 ppu-prof_Sn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с современными компонентами, подтверждая продолжительный время использования и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие подходы, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий уютный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание области, в где каждый деталь выражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

4 ppu-prof_Sn  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские средства, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, ассигнуруя долгий продолжительность работы и отличные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование пространства, в где все компонент показывает ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

3 avenue17  
0
Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

2 Nekultsy Ivan  
0
Yes, almost same.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Neculiti Ivan v8 github

1 покердом касса  
0
лан посмотрим

Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
Поиск по новостям
Copyright Elena © 2007