18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Начало » 2006 » Декабрь » 16
В зачет районной спартакиады учащихся прошли соревнования по мини-футболу. В ней приняли участие команды трех школ. Первыми на поле вышли команды учеников школы №1 и села Новое. Со счетом 5:1 победу одержали футболисты городской школы.
То ли сказалась усталость после первого матча, то ли огорчение от поражения, но и во второй игре, с учениками второй школы, новцы продули с разгромным счетом 0:11. А лучшим бомбардиром стал Александр Чупров, забивший в ворота соперников 5 голов!
В финальной игре встретились победители предыдущих игр. На протяжении всего матча нелегко пришлось вратарю первой школы Федору Сабирову, так как игра шла практически у его ворот. Сколько было опасных моментов, из которых он выходил с честью! И вот в первом периоде гол забивает Степан Камнев. После небольшого перерыва, поменявшись воротами, футболисты вновь вступили в схватку. И снова гол в воротах первой школы. Его забил Дмитрий Калита ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: makarov | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (1)