Макаров on-line Пятница, 2024-03-29, 3:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Фильмы » Рекомендую к просмотру (тут делимся впечатлениями о фильмах ;))
Рекомендую к просмотру
ВасилекДата: Пятница, 2008-04-18, 1:54 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Джентельмены удачи","Семнадцать мгновений весны" и "Белое солнце пустыни" смешались в новом телефильме "Апостол".Мне понравился этот фильм,я смотрела его на DVD.Прекрасная игра актера Евгения Миронова,исполнявшего главную роль.Практически весь фильм и держится на "Апостоле".Хотя вот Фоменко,мне кажется немного не в тему..типаж для чекиста того времени не тот..По представлению моему-они все поджарые,сухощавые ,с острыми чертами лица.Или это срабатывает стереотип?И соглашусь со словами одного из смотревших этот фильм,о том,что главный герой много "ботает по фене",ужимки все как у отъявленного урки..хотя в детстве воспитывали братьев в интеллегентной семье,играли на фано,была гувернантка..Не очень верится,что тюрьма так вдруг и настолько поменяла человека.Наверное это "киношные ходули".Но игра..игра актера просто блестящая..Вообще мне нравится Евгений Миронов,как актер.Он как бы нагревает фильм..И фильмы ,где он участвует поэтому смотрятся с удовольствием.А вам как этот фильм?

Василек
 
macdenДата: Суббота, 2008-04-19, 1:10 AM | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
ФИльм смотрел урывками, очень поравился:-) Несомненно Миронов играет блестяще! Хотел бы посмотреть весь сериал полностью за один прием... cool

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
ВасилекДата: Суббота, 2008-04-19, 11:05 AM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (macden)
Хотел бы посмотреть весь сериал полностью за один прием...
:D если есть желание могу в этом помочь..ибо такой фильм у меня есть wacko


Василек
 
hltДата: Суббота, 2008-04-19, 7:52 PM | Сообщение # 49
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Токачто смотрел фильмы "Ванильное небо" - такая себе драмка чтоли, "Мгла" - фантастика/ужасы... Рекомендую wink

Добавлено (2008-04-19, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
зы всмысле, не "такая себе", а нормальная драмка smile

 
kinomankaДата: Пятница, 2008-04-25, 5:39 PM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ванильное небо" - супер!!! И вообще - все фильмы с участием Тома Круза достойны внимания.
 
ВасилекДата: Воскресенье, 2008-04-27, 0:55 AM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне очень понравился наш,российский сериал на ДВД "Инструктор". По мотивам произведений современного русского детектива Андрея Воронина.События сериала «ИНСТРУКТОР» происходят в наше время. Главный герой-бывший спецназовец уходит на пенсию и становится обычным человеком, для которого больше не существует больше ночных побудок и спецзаданий. Его хобби – коллекционирование редких книг. Но однажды его жизнь так поворачивается, что едва ли не каждый день ему приходится пользоваться теми героическими навыками, которые он получил во время службы в спецвойсках.12 захватывающих серий.смотрела с удовольствием

Василек
 
macdenДата: Вторник, 2008-04-29, 5:11 PM | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Буквально на днях посмотрел "Пророка". Рекомендую. Только из-за Николаса:-) biggrin

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kinomankaДата: Среда, 2008-04-30, 11:52 AM | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне не нравится актер Николос Кейдж! Я как то совершенно случайно увидела фильм с его участием, название не помню, так вот, более ужасной актерской игры я не встречала! Да и фильм сам - просто отстой!
 
dagДата: Воскресенье, 2008-05-04, 9:11 AM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пророк мне тоже не понравился, закрутили - перекрутили, даже Кейдж не помог

Добавлено (2008-05-04, 9:11 Am)
---------------------------------------------
Фильм "Преодоление" посмотрели с женой с удовольствием. Фильм основан на реальных событиях, про американский футбол, в конце перед титрами показывают кадры уже реальной хроники, актеров подобрали очень похожих. Даже жена, считающая этот спорт полным идиотизмом, под конец стала преживать за героя. Посмотрите, советую.

 
kirillyaДата: Пятница, 2008-05-23, 4:40 PM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Что-то я не вижу настоящей классики "готической" культуры - "Ворон" с Брендоном Ли... Хотя я не согласен, что это классика именно готической культуры:) Это просто классный фильм!

Мелодраммы: "Осень в Нью-Йорке", "Последний ноябрь", названий больше не помню, потом переворошу личную коллекцию и напишу.
Триллеры: "Пила" - все части, Про Лектора - все части, "Королевская битва" 1 часть. Такеши Китана режисер, у него все фильмы классные!
Кроме всего прочего, "Достучаться до небес" - оценка max!!! "Проклятый путь" - туда же! "Последний самурай", "Троя", "Герой" - японский, "Дом летающих кинжалов" - или японский, или китайский, "Четыре пера", "Леон", "Шаг вперд" - красиво танцуют, "Удачи, Чак" - прикольная комедия, "Мы из будущего" - есть над чем задуматься.
Про "Самый лучший фильм" согласен с одним мнением: это пародия на русские фильмы. Какие фильмы, такая и пародия:) Лично я смотрел в кинотеатре, и мне понравилось, особенно Дима Милан:)))

Сообщение отредактировал kirillya - Пятница, 2008-05-23, 5:05 PM
 
macdenДата: Пятница, 2008-05-30, 2:41 AM | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kirillya)
"Леон"
в авторской версии - супер, потом прокатную и смотреть не хочется cool
"Большой куш" - "Snatch" в альтернативном ПРАВИЛЬНОМ переводе "Сп*ли" - супер... Ну и "Карты, деньги, два ствола" cool С удовольствием пересмотрел бы еще разок...


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kirillyaДата: Пятница, 2008-05-30, 2:52 PM | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (macden)
"Большой куш" - "Snatch" в альтернативном ПРАВИЛЬНОМ переводе "Сп*ли" - супер... Ну и "Карты, деньги, два ствола" cool С удовольствием пересмотрел бы еще разок...

Эт точно!:) Недавно пересматривал с ПРАВИЛЬНЫМ переводом - эмоций куча!!! Могу поделиться. Качество записи на троечку, а вот перевод пять с плюсом!
 
macdenДата: Воскресенье, 2008-06-01, 0:11 AM | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin У меня "болванка" где-то есть, поискать надо:-) Да, посмотреть стоит:-)

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kirillyaДата: Среда, 2008-06-04, 9:57 AM | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера вечером показывали "40 дней, 40 ночей" - тоже хороший фильм! Еще вспомнил: "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженифер Лопез, "50 первых поцелуев" - тоже хорошенькая мелодрамка, смешная:)
Кстати, народ, есть фильмы "Сп..ли", "Карты, деньги, два ствола", "Святые из трущеб", "Мертвец", "Плохой лейтенант" и еще что-то в переводе Гоблина!!! Скоро буду в Макарове...;)
 
kirillyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:26 AM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
"Дневник памяти" или просто "The Notebook" - рекомендую настоятельно, мелодрама.
 
Форум » Развлечения » Фильмы » Рекомендую к просмотру (тут делимся впечатлениями о фильмах ;))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006