Макаров on-line Пятница, 2024-03-29, 0:03 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Макаров » Б.Ф. » Флуд :) (Тут распускаем сопли,жалуемся,пишем чушь,и прочая,и прочая..)
Флуд :)
yucyДата: Суббота, 2010-02-06, 10:24 PM | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, не согласен. Больше чем у половины имеется инет.
Просто многие тусуются на Одноклассниках, В контакте и на СахКоме...
Если админы активно пошевелятся, то народ попрёт...)
 
hltДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:17 AM | Сообщение # 152
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
странное дело, мне тут рассказуют будто работы нету, пьянство, а оказывается у более чем половины - инет.. я просто уж давно как не в Макарове живу, - и владею информацией только со слов жителей smile
 
yucyДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:34 AM | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"странное дело, мне тут рассказуют будто работы нету, пьянство" - это есть smile
Но макаровчане не такой уж далёкий народ и многие имеют дома компьютеры (соответственно с выходом в Интернет). Правда связь желает лучшего - оптоволокна нет, точнее он не подключен (в будущем всё обещают сделать), а так многие сидят на DSL и мобильных USB-модемах...
 
hltДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:43 PM | Сообщение # 154
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, сесно, не деревня-ж :)... Просто странно прозвучало "более половины имеют интернет" smile - вам тогда уж локалки надо иметь - для начала и для простоты - на основе вайфая например - метров на 50 среднестатистическая точка доступа должна брать при хорошей видимости :). Можно канеш и проводами тянуть, - тока здается мне, попрут нафиг - помнятся времена кабельного ТВ, - бывали инциденты.
 
yucyДата: Понедельник, 2010-02-08, 1:44 AM | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт больше половины - я несколько преувеличил smile
Есть локалки, но местного уровня. Чтоб задействовать весь город, нужен ответственный за это человек, а его нету. Один мой знакомый хотел сделать локальную сеть с помощью Wi-Fi, но всё затормозилось и встало...
 
Форум » Макаров » Б.Ф. » Флуд :) (Тут распускаем сопли,жалуемся,пишем чушь,и прочая,и прочая..)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006