Макаров on-line Суббота, 2024-04-20, 9:06 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Макаров » Б.Ф. » Однофамильцы. А много в Макарове Макаровых?
Однофамильцы. А много в Макарове Макаровых?
АркадичДата: Среда, 2010-02-10, 8:55 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧУМЕТЬ!!! Вот это я удачно зашел! ГОРОД! МАКАРОВ! ВАУУУУ!!! Моему восторгу нет предела! Фамилия моя Макаров, зовут Сергей, живу в Екатеринбурге. Здравствуйте Макаровчане!!! Или Макаровцы!!! как правильно я пока не разобрался, простите! И сайт у вас такой приличный! Выберу время и всё-всё тут изучу и почитаю! Не, ну круто! Город Макаров!!! Хочу к Вам!!!

Добавлено (2010-02-10, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
Ах да! К вопросу темы. В городе Макаров есть гаждане с фимилией Макаров? Круто наверно жить в городе-однофамильце!?!?!? Давайте дружить и общаться!

Добавлено (2010-02-10, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
А улица им. Макарова в городе есть?

 
yucyДата: Среда, 2010-02-10, 9:27 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аркадич)
А улица им. Макарова в городе есть?

Нет, у нас только город имени адмирала Макарова.
А называть нас можно по разному, но только не засранцами! biggrin
А однофамильцы в городе есть, одну семью я знал, только они переехали в другую страну жить...
 
АркадичДата: Четверг, 2010-02-11, 3:27 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я и почитал тут всё...
Макаровых судя по тел. справочнику нет в городе...
Стоянка древноего человека, комары, медведи и безаботица.... грустновато как то.....
А еще же лосось есть!!! скажите а туризм у вас не развивается? охота, рыбалка, горные маршруты?
Мы с друзьями в прошлом году на Алтай ездили, оз. Телецкое, красота....
К вам правда далековато будет.....
Ребят, а можно вас попросить дорожный знак МАКАРОВ сфоткать и выложить? может стелла еще есть на вьезде? Побольше бы фоток на сайт...
 
macdenДата: Четверг, 2010-02-11, 9:22 AM | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Я Макаров:-) Правда в Макарове только регистрация осталась, сейчас в Южно-Сахалинске проживаю...
Туризм тоолько дикий:-) Рыбалка - да:-) Можно приехать и нарыбачиться на всю жизнь... Лосось (сима, горбуша, кета, кижуч, форель, кунжа и пр.) с мая и по ноябрь, за исключением кунжи - та почти весь год... Зимой корюшка и навага... весной камбала, уек. Камбалу можно половить и с баркаса, в сезон баркас в Аниве рублей 300 час и улов практически гарантирован. Крабы, креветка - отдельная тема для обсуждения...
Горные маршруты опять же дикарем с каким-нибудь местным гидом:-\ Места на Сахалине действительно красивейшие! А макаровский район один из самых уникальных в этом отношении... и заказники и памятники природы... море, горы, лес, озера, водопады...
Дорожный знак при въезде как-нибудь выложу.


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
macdenДата: Четверг, 2010-02-11, 9:23 AM | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
а Макаров есть еще на Украiне и в Чехии cool

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
АркадичДата: Четверг, 2010-02-11, 2:35 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Макден! Фамилия - Макаров, место рождения - Макаров, место жительства - Макаров, прикольно!!!
А есть среди форумчан убежденные туристы и рыбаки? может разовьем тему, в гости друг к другу съездим. У нас на Урале тоже много чего можно посмотреть. С рыбалкой правда не ахти.... даже на северном урале. Раньше глухомань была, глухари чуть не по деревням ходили, щас поди найди его. У меня там свояк живет, грит народу стало ездить жуть. Кроме Екатеринбурга и пермяки и челябинцы и курганцы и тюменцы. Даже щуки не стало, а раньше хариуза ловили на р. Лозьве. У нас очень много народу, и активный отдых стал очень популярен. Летом не найти водоема чтоб посвободнее своим лагерем отдохнуть. Вокруг водоемов (дже около всякой лужи) людей как селедки в банке. На джипе залезем куда-нибудь в глушь, а потом еще и на мотор, и по воде на другой (дикий) берег озера, ну думаем никто сюда не добереться. Хрен, таких как мы полным-полно стало, и едут и едут. Народ стал богаче, снаряжением многие обзаводятся. Куда ни сунься, везде народ экипированый, мотолодки, гидроциклы, не осталось диких мест(((. Вот и на Алтай подались в прошлом году. Так и там цивилизация кругом, ну это другая история))).
 
yucyДата: Четверг, 2010-02-11, 7:10 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас куча диких мест, так что милости просим...
Незабываемые впечатления гарантирую...)
 
АркадичДата: Среда, 2010-02-17, 1:53 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дорожный знак МАКАРОВ так никто и не выложит? sad

Добавлено (2010-02-17, 1:53 Am)
---------------------------------------------
если я привильно понимаю самолеты до Хабаровска, а как и сколько по времени добераться от Хабаровска до Макарова?

 
macdenДата: Среда, 2010-02-17, 7:54 AM | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Выложим-выложим:-) Может сейчас найду в архиве и выложу...
Понимаешь не правильно. Самолеты до Южно-Сахалинска (областной центр) прямые из Москвы, Пекина, Сеула, Саппоро, Хабаровска и Владивостока (и пр.). От Южного до Макарова 3 часа на авто, часов 5-6 на поезде, часа 4 на автобасе. Из Москвы летим часов 7-8, из Хабаровска 1-20 или 1-40, столько же из Влада.
Из Хабаровска на авто до Лидоги затем Ванино (порт), паромом в Холмск (порт). Из Холмска до Южного часа 2-3...
А вообще можно посмотреть с титульной страницы "вид со спутника", немного поэкспериментировав с масштабом...


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
macdenДата: Среда, 2010-02-17, 8:17 AM | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока вот что нашел на стороннем ресурсе: Стелла

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
Форум » Макаров » Б.Ф. » Однофамильцы. А много в Макарове Макаровых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006