Дочери и жены, мамы и бабушки!
Поздравляем Вас с Весенним праздником!

Восьмое марта - Международный Женский День - удивительно красивый и нежный праздник. Каждый год с приходом весны вся "сильная" половина человечества от юного школьника до усатого генерала преклоняется в этот день перед "слабой". Всех милых дам одаривают подарками, цветами, стихами, смс-ками и просто добрыми словами и пожеланиями. В этот день продается рекордное количество цветов, так как мужчины проявляют особую галантность по отношению к своим любимым женщинам, и улицы пестрят букетами тюльпанов, ирисов, подснежников, роз, лилий, нарциссов, и т.п. А еще, практически все мужское "население" нашей страны 8 марта помимо купленных букетов и подарков, высоких речей и трогательных поздравлений, придя вечером домой, повязывают фартук и над чем-то долго колдуют на кухне, стараясь облегчить "женскую" долю если уж не приготовлением праздничного ужина, то хотя бы приведением грязной посуды ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Василек | Дата: 2007-03-05 | Комментарии (0)

17 февраля проходил один из этапов районной спартакиады школьников - волейбол. Участие приняли 5 команд. Девушки - пос. Восточное, школы №1, школы №2. Юноши: школы №2, школы №1. Итоги соревнований:

девушки:
1 место - команда школы №2
2 место - команда школы пос. Восточное
3 - команда школы №1

юноши:
2 место - команда школы №1

Просмотров: 556 | Добавил: makarov | Дата: 2007-02-17 | Комментарии (1)

Телефонный справочник готов! Вы можете скачать его по ссылке:
тел.справочник
Просмотров: 594 | Добавил: makarov | Дата: 2007-02-06 | Комментарии (0)

Доброго времяни суток! Радостное событие произошло на прошлой неделе в нашем славном городе: На только что достроенное здание будущей церкви Воздвигли Купола! В связи с этим хочу поделиться радостью со всеми Вами! это такое знаменательное событие, о котором просто не возможно молчать! Вы можете просмотреть фото http://www.prihoddibm.ucoz.ru/news.htm Прошу Ваших молитв за дальнейшее благоустройства и убранство Храма!
С уважением PahaSakh!

Просмотров: 604 | Добавил: PahaSakh | Дата: 2007-02-04 | Комментарии (0)

В школе №2 в рамках недели информатики проходил конкурс "Кто на свете все быстрее" - по скоростному набору текста. В течении 15 минут участники печатали один текст, потом подвели итоги. Итак. места распределились следующим образом:

III - Сорокотяга Евгения (1664 знака)

Просмотров: 591 | Добавил: makarov | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (0)

Ученики 10-х классов пишут сочинения на тему "Близкая сердцу земля". Все тексты будут размещены в разделе творчество земляков чуть позже.
Просмотров: 594 | Добавил: makarov | Дата: 2007-01-24 | Комментарии (0)

Администрация сайта

Просмотров: 721 | Добавил: makarov | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (0)

В зачет районной спартакиады учащихся прошли соревнования по мини-футболу. В ней приняли участие команды трех школ. Первыми на поле вышли команды учеников школы №1 и села Новое. Со счетом 5:1 победу одержали футболисты городской школы.
То ли сказалась усталость после первого матча, то ли огорчение от поражения, но и во второй игре, с учениками второй школы, новцы продули с разгромным счетом 0:11. А лучшим бомбардиром стал Александр Чупров, забивший в ворота соперников 5 голов!
В финальной игре встретились победители предыдущих игр. На протяжении всего матча нелегко пришлось вратарю первой школы Федору Сабирову, так как игра шла практически у его ворот. Сколько было опасных моментов, из которых он выходил с честью! И вот в первом периоде гол забивает Степан Камнев. После небольшого перерыва, поменявшись воротами, футболисты вновь вступили в схватку. И снова гол в воротах первой школы. Его забил Дмитрий Калита ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: makarov | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (1)

В субботу, 9 декабря в концертном зале школы искусств состоится конкурс на лучшее исполнение музыки композиторов 20 в. Начало в 15ч. Вход свободный.
Просмотров: 632 | Добавил: K()Z@ | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)