Макаров on-line Пятница, 2024-03-29, 5:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Фильмы » Рекомендую к просмотру (тут делимся впечатлениями о фильмах ;))
Рекомендую к просмотру
kinomankaДата: Пятница, 2007-07-20, 6:29 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
В Южном, говорят, уже реклама на кинотеатре весит. Так хочу посмотреть, но ,боюсь, времени не будет cry sad
 
Dimon_92Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:41 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline


 
ВасилекДата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:11 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень люблю исторические фильмы.Рекомендую посмотреть
300 спартанцев (реж. Рудолф Мате)-480 год до нашей эры. Спартанский король Леонидис возглавляет отряд своей личной охраны в 300 воинов. Чтобы защитить Спарту, ему необходимо вступить в битву с персидской армией, которая по численности превышает его отряд более чем в 20 раз! Но в этой битве исход непредсказуем, потому что неизвестно на что готовы пойти люди, ради защиты своей родной земли......

Айвенго -Роскошный исторический фильм, услада для глаз, но с некоторыми энергетическими провалами в сценарии по классическому одноименному роману Вальтера Скотта. Идет 1190 год, и сэр Уилфред из Айвенго (Роберт Тэйлор) тайно возвращается в Англию из Крестового похода. Он хорошо служил королю Англии Ричарду Львиное Сердце в Трьетьем Крестовом походе, но король попал в плен в Австрии, и за него требовали выкуп...

Александр-грандиозная яркая зрелищная картина о громких сражениях, знаменитых победах и мудром правлении Александра Македонского, который в 25 лет завоевал полмира. Великолепная комбинация сложных батальных сцен и самой современной компьютерной графики, блистательная игра Колина Фаррела и неподражаемого Энтони Хопкинса – в небывалом по масштабу и бюджету голливудском проекте знаменитого Оливера...
Бен Гур-Этот зрелищный фильм, получивший 11 ''Оскаров'', снятый по роману Льюиса Уоллеса, рассказывает о двух друзьях детства - еврее Иуде Бен Гуре и римлянине Мессала. Встретившись после долгих лет разлуки они понимают, что дружба их невозможна по причине расхождения взглядов. Иуда сочуствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует чтобы тот предал своих соотечественников.

Храброе сердце -Действие этого широкомасштабного фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком (Мел Гибсон).

Викинги -Сага о приключениях свирепых скандинавских воинов, опустошавших Британию более тысячи лет назад. Высадившись на берега Британии, Викинги устроили настоящий, ужасающий своей жестокостью, кровавый террор. Однако это не помешало принцессе Уэльса, прекрасной Моргане (Джанет Лейгх) влюбиться в вождя Викингов,- отважного Эйнара (Кирк Даглас). Эйнар – бесстрашный и непобедимый воин, ему нет равных на полуострове...

и многие многие другие....


Василек
 
kinomankaДата: Понедельник, 2007-07-23, 2:13 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Василек,
Насчет всего перечисленного согласна, кроме
Quote (Василек)
300 спартанцев

Мне лично не понравилось, хотя, говорят, в Америке он прошел на ура.
 
Dimon_92Дата: Понедельник, 2007-07-23, 3:57 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kinomanka)
в Америке он прошел на ура.

Они любят такое вот фуфло


 
kinomankaДата: Понедельник, 2007-07-23, 4:08 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimon_6W)
Они любят такое вот фуфло

Согласна на все 100% biggrin
 
macdenДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:37 PM | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, Потный Гарри вышел уже и на DVD. Сегодня видел в Южном

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kinomankaДата: Вторник, 2007-07-31, 9:12 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Клево! Вот только не надо искажать имя главного героя. Фильм то не просто так стал знаменитым. Многим людям он очень даже нравится, и не стоит так глупо показывать свое недовольство.
 
macdenДата: Пятница, 2007-08-03, 12:22 PM | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
В свое время я очень любил смотреть "Ну погоди!"... Времена прошли... Детские увлечения, юношеские пристрастия...
Один раз я готов посмотреть этот фильм... Кстати, уже и купил на каком-то сборнике, могу поделиться... Но не более... Постепенно этот герой становиться очень "мыльным"...


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kinomankaДата: Суббота, 2007-08-04, 2:51 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так не думаю.
Постепенно и герой меняется и сюжет становиться более интересным. "Ну погоди!"- это детская мультипликация, а "Гарри Поттер" - это настоящий художественный фильм, и актеры взрослеют с этим фильмом, следовательно, и у их героев складывается определенный харрактер, темперамент. За этим очень интересно следить. Поэтому сравнение здесь бессмысленно.
 
macdenДата: Суббота, 2007-08-04, 10:25 PM | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Америка до сих пор следит за "Санта Барбарой"....
Quote (kinomanka)
актеры взрослеют с этим фильмом, следовательно, и у их героев складывается определенный харрактер, темперамент. За этим очень интересно следить

Лет 20 однако уже следитДа и у нас этот сериал шел лет этак 5...


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
kinomankaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:46 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрати все опошлять!
Если тебе что-то не нравиться - не надо так явно наезжать. Уважай вкус и выбор других людей.
 
makarovДата: Пятница, 2007-08-17, 8:04 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
короче, для киноманки Гарри Поттер - это святое! biggrin
 
makarovДата: Пятница, 2007-08-17, 8:08 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати, кому интересно - могу выложить Гарри Поттери роковые мощи (7 книга). Я уже ее прочитала и могу сказать: несмотря на то, что там куча трупов, книга мне понравилась. wacko Особенно радует то, что Снейп оказался не предателем. (фанаты меня поймут biggrin )
 
kinomankaДата: Пятница, 2007-08-17, 3:14 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
21 персонаж мертв! Кошмар!
 
Форум » Развлечения » Фильмы » Рекомендую к просмотру (тут делимся впечатлениями о фильмах ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006