Макаров on-line Пятница, 2024-04-19, 9:42 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Макаров » Б.Ф. » О жизни
О жизни
macdenДата: Вторник, 2007-06-19, 7:21 PM | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто-то ввел в заблуждение:-) От Южного в северном направлении асфальтовое покрытие примерно до Цапко (перевал есть такой, елси помнишь). Дальше примерно до Пугачево более менее подготовленная под асфальтирование, ну и ехать по ней одно удовольствие.... Дальше же... До Восточки - жуть... кочка на кочке... После до Заозерки асфальт:-) А затем до Макарова участок еще хуже чем от Пугачева до Восточки!!! Таки дела:-) К 10 году вроде как до Макарова сделают:-)

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
янкаДата: Вторник, 2007-07-03, 7:11 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь (на фото) не видно еще одного здания, которое должно контролировать все жалобы от всех жителей, а почему вы молчите, или думаете со всем плохи дела. Ответьте. А про Милютина я не ошиблась, просто №3х все знают, но не все догадываются, что трубы снимаются у граждан в квартире по 12 секций, а ставят по 5, остальное отрезное (старье) якобы покупается (как бы новое) из средств из местного бюджета для спортивных зданий города. Вот и КРОХИ и уходят из бюджета спросите кому в карман happy happy dry .
 
macdenДата: Вторник, 2007-07-03, 7:29 PM | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
янка,
Quote (янка)
не видно еще одного здания
, речь как я понимаю о прокуратуре? wink


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto

Сообщение отредактировал macden - Вторник, 2007-07-03, 7:29 PM
 
янкаДата: Среда, 2007-07-04, 6:08 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
.
Quote (macden)
речь как я понимаю о прокуратуре?
Какой ты догадливый, о ней любимой, о ней.
 
macdenДата: Четверг, 2007-07-05, 10:43 AM | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
С таким сарказмом и о любимой?

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
спецДата: Четверг, 2007-07-05, 9:39 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (янка)
у граждан в квартире по 12 секций, а ставят по 5

Ты бы милая потише говорила громкие слова, за такие слова можно и объяснения в любимую организация писать невольно. С другой стороны, подобной правды в местной газете точно нет, поэтому хотелось бы поддержать человека, хоть и с подобным предупреждениями. Где же интересно можно писать как не в интернете все что волнует население, но не одобряется местными властями, тем более есть местный сайт. Хотелось бы узнать мнение других чао-тян flower
 
ВасилекДата: Суббота, 2007-07-07, 5:31 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Алекс,у Вас действительно,классные мысли о проекте.Они посещали меня так лет дцать назад.Удачное расположение Макаровского района,сказочные места,отличные туристические маршруты...Я человек ,который туризмом и походами занимается не первый год и говорю Вам..это дело стоящее...Тем более что сейчас Сахалин посещает много любителей дикого туризма,как российских так и зарубежных.Я согласна с macden ..единомышленников искали не в том месте....Я думаю стоит этот вопрос поднять и обсудить еще раз.

Василек

Сообщение отредактировал Василек - Суббота, 2007-07-07, 5:33 PM
 
спецДата: Суббота, 2007-07-07, 11:29 PM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
.
Quote (Василек)
Алекс,у Вас действительно,классные мысли о проекте.
Футы нуты кто появился. А по чаще говорить здесь свои мысли разве нельзя, хоть 1 раз в неделю, а то все молчим.
.
 
macdenДата: Суббота, 2007-07-07, 11:47 PM | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Василек, спец, предлагаю открыть отдельный топик - перспективы и наше видение нашего города. В нашем районе есть по настоящему богатые люди, богатые нетолько по сахалинским, но и по общероссийским или даже мировым меркам... Так почему же не создать комфортные условия для вложения средств в свой город? В свой двор? Дом?
ПОчему каждый горожанин не гордиться тем, что он уроженец Макарова? Или уже нечем гордиться? Осталась лишь былая слава и нет никакого будущего? Я лично в это не верю!!!
Пусть не через 4 года здесь будет "город сад", но я надеюсь что будет грамотная команда единомышленников, которая сможет Олимпийские игры 2030 года провести на Сахалине и в частности у Нас:-)


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto

Сообщение отредактировал macden - Суббота, 2007-07-07, 11:52 PM
 
янкаДата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:15 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, интузиазм мне ваш понятен, но вы попрубойте все тоже самое довести до сведения бюрократов, их интересует только личные выгоды, а все ваши идеи все равно будете воплощать их согласия, а потом разбери куда деньги то делись, да их след простыл. Надо самим туда идти и порядок, наводить в районе. Это точно первый шаг, на пути к процветанию района. А болтать все умеют. Реальные планы надо создавать с рабочими местами, сферой обслуживания, изучением иностранных языков, программу развития туризма и т.д.
Больше скажу через 5 лет, наш район уменьшется на пару десятков квалифицированных кадров, потому что по их мнению город умерает, а новые кадры ехать не хотят, так как зарплату например в ЖКХ задерживают, в других местах их не ждут, так как в суде, у нас кто сидит - учителя и медики, а юристов что-то мало, все уже давно на юге, а кто интересно туда не хочет, да еще и с квартирой, чтоб дети в нормальную школу ходили, а не к замученным учителям с каждодневными заботами, где бы провести интересно вечер, сделать массаж и т.д. Вы реально должны рассуждать, иначе и говорить об этом не стоит, Разве не так?


Сообщение отредактировал янка - Воскресенье, 2007-07-08, 3:18 PM
 
ВасилекДата: Воскресенье, 2007-07-08, 4:52 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ,будет город сад...Утопия..без приложения сил и средств..Хотя иногда радуюсь за горожан,которые все-таки поняли что без их "рукоприкладства"..городу-саду не быть..И они..эти горожане..взялись за лопаты дружно и облагородили свои дворы....А вот лицо города......... - работники Администрации и Сберегательного банка боятся замарать свои ручки и привести свои клумбы в порядок..Поэтому не зря на этих клумбах идет выпас коз...хоть они немного траву-мураву пощипают...А помнится эти клумбочки были ухожены..засажены бархатцами,любо дорого было поглядеть...

Спец,а это о футы-нуты...Мысли раз в неделю...ок ,над этим подумаю...А почему бы нет....Бум говорить...Трибуну,Васильку!!))))))))))) biggrin :D biggrin


Василек

Сообщение отредактировал Василек - Воскресенье, 2007-07-08, 4:54 PM
 
спецДата: Понедельник, 2007-07-09, 8:26 PM | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Я б всем требуну дала, особенно тем кому она очень нужна, вот такая бойда на бойде, сори...
 
macdenДата: Понедельник, 2007-07-09, 9:20 PM | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
На то он и форум чтобы высказывать все наболевшее, в риале этого можно и не заметить... Здесь же поднять и обсосать со всех сторон ЛЮБУЮ тему достаточно просто! cool


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
ВасилекДата: Вторник, 2007-07-10, 6:37 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
да в этом и состоят прелести инета..можно говорить все что хочешь..от этого у других уши не вянут..но проблемы люблю решать в живую,так как говорильня она и в Африке остается только на языке))))))) wacko

Василек
 
macdenДата: Среда, 2007-07-11, 9:15 AM | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь же можно найти пути решения проблемы, получить любую консультацию самого лучшего профессионала... Тут по ящику недавно видел операцию делали on-line в конференции. Круто!

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
Форум » Макаров » Б.Ф. » О жизни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006