Макаров on-line Среда, 2024-04-24, 10:23 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
ГОРОД МАКАРОВ
macdenДата: Вторник, 2007-07-03, 12:32 PM | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
sing sing sing


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
macdenДата: Вторник, 2007-07-03, 12:34 PM | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
Деньги дорлжны водиться не в доме tongue , в Банке, пятилитровом biggrin


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
янкаДата: Вторник, 2007-07-03, 6:44 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (macden)
Деньги дорлжны водиться не в доме , в Банке, пятилитровом
тебя она забыла спросить где они должны водиться, ты заходишь сюда раз в неделю наверно тут банку свою ишещь?? kiss kiss kiss
 
macdenДата: Вторник, 2007-07-03, 8:17 PM | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline

Может и видней, но к умному совету обычно прислушиваются
А уж банки выбирають на свой страх и риск


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto

Сообщение отредактировал macden - Вторник, 2007-07-03, 8:21 PM
 
hltДата: Пятница, 2007-07-06, 7:12 AM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Работал я в банке wink Порой, непростое это занятие wacko

Сообщение отредактировал hlt - Пятница, 2007-07-06, 7:13 AM
 
янкаДата: Пятница, 2007-07-06, 2:45 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hlt)
Работал я в банке Порой, непростое это занятие
Что банки хранить, не легкая работа? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
macdenДата: Суббота, 2007-08-04, 11:05 PM | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ! Посмотрите какая красота есть в нашем городе! Любо-дорого посмотреть на это творение рук человеческих, на этот цветущий каменный сад! Огромное спасибо нашим землякам за такую красоту!!!!


Огромный respect жильцам этого маленьго домика по улице Индустриальной! Если бы существовал в нашем городе приз за лучшее оформление прилегающей территории - без сомнения этот приз достался бы этому маленькому уголку...


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto

Сообщение отредактировал macden - Суббота, 2007-08-04, 11:07 PM
 
macdenДата: Пятница, 2007-08-31, 9:56 PM | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
завтра добавлю еще несколько замечательных двориков...

Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
tduty2006Дата: Суббота, 2007-09-01, 8:19 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой и не знаю , ребята! Так тянет на родину , но почитав и послушав всё это , что вы тут пишете - мурашки по коже sad
и думается мне , что всё -таки всё дело в коррупции, потому как ресурсов хватает, даже для прежнего БУМ завода, просто такие обороты на "лево"он и не пережил. Но никто с этим ничего поделать не может- наш век перемен не увидит cry
 
macdenДата: Суббота, 2007-09-01, 11:28 PM | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
ну что могу сказать?....
век только-только начинается

(БАЯН)
чем отличается пессимист от оптимиста?
Пессимист:"Все, хуже уже не будет..."
Оптимист:"Будет-будет!"


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
macdenДата: Воскресенье, 2007-09-02, 0:07 AM | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tduty2006)
Так тянет на родину ,


Откуда на Родину-то тянет?


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
andreirygikДата: Вторник, 2008-01-15, 9:57 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Я только что присоеденился к Вам! Живу в Москве, но в 70-х годах жил в Вашем городе, учился в шк.№2. Как там поживает город Макаров? У меня о нём остались самые светлые воспоминания! Как там кинотеатр? А ещё, в доме напротив него была классная чебуречная! Жива ли она теперь? С удовольствием буду общаться с Вами! Правда я не очень продвинутый пользователь, так что извините если что не так.
 
macdenДата: Вторник, 2008-01-15, 11:18 PM | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (andreirygik)
Я только что присоеденился к Вам!

Да, как-нибудь надо выставить в "достопримечательностях" "кинотеатр"... Сейчас там церковь.... Или храм? Или дом молитвы? Не православная, одним словом.
Кстати, строится (почти на завершающей стадии) и православная церквушка, тоже фото сдалать надоть... Красива

Ну а о чебуречной одни сладкие воспоминания:-) Кто со школы ходил в этот период, никогда не забудет!


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
andreirygikДата: Среда, 2008-01-16, 9:02 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Если в кинотеатре молельня, то где же теперь крутят кино? И, кстати, жива ли ещё баня, та что недалеко от вокзала? Там была такая прикольная парилка - открывался вентиль на трубе и пар прямо из котельной под напором шёл в парилку! Кончика своего носа не было видно! Такой вот Макаровский "хамам" был! И продают ли ещё напиток "Горный воздух"? Кстати, такого лимонада нет больше нигде! Это был местный эксклюзив!
 
macdenДата: Среда, 2008-01-16, 9:44 PM | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (andreirygik)
где же теперь крутят кино
Да нигде... по домам все больше крутятся киношки <_<

А Баня жива! Это та что при котельной? О ней речь? И пользуется большой популярностью. Напротив бани гостиница - арендованная под проживание работников "ЛИЗИНГСТРОЙМАШа" и "СТАРТРОЯ" (работают на "трубе") + макаровские завсегдатаи:-) И пар все такой же, как и прежде:-)
"Горный воздух"? Есть такой напиток, только продается и производиться он в Южном... У нас и производственных мощностей теперь не осталось. А в Южном горнолыжка так называтся, вот и пиарят... Также вкуснятинки вроде клоповки (на натуральных ингридиентах), брусничного и т.п. А также пиво на Сахалине очень вкусное делают теперь, почти как раньше, правда в Корсакове, одноименное:-)


Администратор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. ©perto
 
Форум » Макаров » новости... » ГОРОД МАКАРОВ (О городе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006